Страницы: 1
RSS
Хитрости рыбалки!, Советы опытных рыбаловов, описания способов ловли - все это можно найти здесь!!
 
Уважаемые форумчане, знатоки и просто любители рыбалки!! Создаю эту тему в надежде, что многие из вас откликнуться и с удовольствием будут обсуждать здесь способы ловли, делится своими расказами, опытом, навыками. Надеюсь, каждый новичок, ищущий ответы на многочисленные вопросы и загадки улова, найдут их здесь!! Не оставайтесь безразличными, ведь возможно именно ваш совет или расказ сможет позволить многим заядлым рыбакам приумножить свой улов!!
 
И сразу же хотелось бы начать с самого простого, но в тоже время основного, ключего вопроса рыболовов: от чего зависит успех рыбалки?? Да, многие могут ответить по разному, у каждого своя формула успеха!!! Во именно поэтому, было бы очнь интересно узнать, что вы думаете об этом! Может кто-то будет не согласен, возразит...а может и поддержит собеседника!! Так в чем же заключается успех рыбалки?!
 
Мне кажется, что успех рыбалки – понятие скорее собирательное. Тут играет роль все – прикорм, приманка, место и время ловли, погода, настроение рыбака… Нельзя сказать точно, от чего именно зависит успех этого мероприятия – можно прийти с прекрасным настроением, с отличной наживкой, на которую вот буквально вчера удалось поймать 5 кило рыбы, но попасть в плохую погоду и неправильное время, и все труды пойдут на смарку. ИМХО, лично мое мнение.
Страницы: 1
Читают тему